Прочее кулинарное

Кушать нужно тогда когда хочется или тогда когда надо?

Не пойму как должен реагировать организм и появляться аппетит, при появлении еды? Мне например кушать вообще не хочется, хоть целый день, вот подумал может я худой из-за этого. Скажите как дела обстоят у Вас, когда нужно кушать?
Алина Ибраева
Есть нужно в одно и тоже время (желательно)
Елена Бобух
Лучший ответ
Кушают грудные дети. Взрослые едят.
Время приема пищи должно быть по графику, тогда и аппетит будет приходить вовремя
нет такого слова «кушать». культуру приобретай
Алина Ибраева Как нет? У кушать есть значение.
У меня один вес уже давно. Неважно сколько и что ем. Мне проще. Поэтому ем только когда хочу
Яна Недобитко
Ем по часам - привыкла, да и удобно при моем режиме работы)) 8-11-14-17-20, порции маленькие, не могу есть больше. Зато и голода не чувствую никогда)) от последней порции еды чаще всего отказываюсь в пользу чашки чая))
Мила Ко
Ем, когда захочется, а не по часам.
Екатерина Муфазалова (Пузикова) Есть режим дня вообще-то
много лет питаюсь 8,12,16,19 легкий ужин и в 20-кефирчик, привыкала долго -желудок приучала к одному блюду и уменьшенной порции..
Алла Лисицкая
Есть нужно тогда, когда испытываете чувство голода.
Если Вы его не испытываете совсем - это повод обратиться к гастроэнтерологу.
у меня уже много лет свой режим, и для сна, и для приёма пищи, стараюсь его придерживаться
Только, когда есть аппетит.
Галина Барбина
когда надо. Когда хочется - это уже поздно
Утром, днем
Можно кушать
..

Но не поздно вечером .
Ночью вообще нельзя )
Айсулуу Джумалиева нельзя?! а мы едим... и поздно вечером и ночью если хочется :)
Есть нужно! По-этому, если, закрутишься или некогда вовремя поесть, нужно заставить себя поесть при возможности, независимо есть аппетит или нет. Организму нужно питание.
Весела Генова
Нет, по часам надо, а не когда хочется, не слушайте никого
Baby Dream
Татьяна Богачева Спасибо огромнейшее, ИЛЛАРИОН ДЖАН! Только тебя слущяем!
Катька Норик Ты так и не ответил. Тебя в каком классе из школы со справочкой дебила выперли, если ты не знаешь, что наслаждение мозг получает, а не язык?
Когда хочется
Надобно откушивать.
Есть нужно, когда хочется есть.
Как ты настроишь себя так и будешь хотеть . Если приучишься есть в 8, 13, 17- так и будет тянуть в это время кушать
Юлия Попова