Прочее кулинарное

Скажите пожалуйста есть ли напиток который пьёшь и тебе кушать не хочется

вода как пример
Марина Бизнес На Дому
Лучший ответ
это КИСЕЛЬ
не очень сладкий - в идеале овсяной - можно варить из толокна - купить или в аптеке или в детском питании
Светлана Никифорова я намедне наварил наконец то... густющий. ложкой жру.
на 3 литра 200 грамм крахмалу бухнул ))
нет таких напитков
Конечно. Водка. Только пить надо часто, но помногу
Ирина Сущевич
ПЫВО
Машка Кэп)
Ййогурт питьевой
Кефир
Ряженка
Алия Алия
Пиво, его пьешь много и тебе есть не хочется)
Алия Ахметова
опасность в том, что человек состоит из воды ...если много пьешь, то начинаешь толстеть.
спортсмены бегают в теплой одежде, что бы избавится от лишней влаги

а ответ на вопрос - водка
Татьяна Шведчикова Ты, вообще, водку когда - нибудь пил ? .
Если пил, то как ты - вообще - такое мог написать ? .
С неё - как раз - неестественный аппетит ...
Ажар Акимгожинова какой то антинаучный бред
есть даже напиток который пьешь-а из тебя потом еда вылезает сьеденная-но вам не понравится
Где этот напиток? Я тоже хочу его пить, иначе килограммы не скинуть.
Лариса Иванова
3-4 стакана воды перед едой попробуй выпить, а потом поешь.
Вода... много воды
Ирина Ласкова
Сок
Спиртные напитки. Но их лучше не пить\
Чтобы похудеть, надо считать калории, которые ты сожрал, а не искать напитки, от которых не хочется кушать.
От воды не хочется кушать 20 минут например, а толку?

КАК похудеть в 5 шагах -
1. Ставишь на телефон любой счетчик калорий.
2. Умножаешь свой вес на 23 - столько твой организм потребляет когда спит и ничего не делает. Умножаешь свой вес на 30 - столько твой организм потребляет при самой лютой нагрузке.
3. Жрешь в промежутке между этими двумя цифрами что угодно и когда угодно, ВСЕ считая в калориях за сутки.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО занятия спортом. Любым. Организм начнет жрать сначала мыщцы, а ненапряжные занятия спортом скажут ему, чтоб отстал от мышц, и начал сжигать жир. Усердствовать не обязательно, 80% энергии человек расходует обычной активностью в течение дня, а не штангами и бегом на 50 км.
5. Напитки, после которых не хочется кушать, больше не нужны. Раз в неделю, две недели жрешь все подряд, чтобы не напрягаться уж слишком сильно от гречки и прочего повседневного.
кофе, очень сбивает аппетит.. но не надо забывать что он может быть вреден
Молоко!