Прочее кулинарное
Скажите пожалуйста есть ли напиток который пьёшь и тебе кушать не хочется
вода как пример
это КИСЕЛЬ
не очень сладкий - в идеале овсяной - можно варить из толокна - купить или в аптеке или в детском питании
нет таких напитков
Конечно. Водка. Только пить надо часто, но помногу
ПЫВО
Ййогурт питьевой
Кефир
Ряженка
Кефир
Ряженка
Пиво, его пьешь много и тебе есть не хочется)
опасность в том, что человек состоит из воды ...если много пьешь, то начинаешь толстеть.
спортсмены бегают в теплой одежде, что бы избавится от лишней влаги
а ответ на вопрос - водка

Татьяна Шведчикова
Ты, вообще, водку когда - нибудь пил ? .
Если пил, то как ты - вообще - такое мог написать ? .
С неё - как раз - неестественный аппетит ...
Ажар Акимгожинова
какой то антинаучный бред
есть даже напиток который пьешь-а из тебя потом еда вылезает сьеденная-но вам не понравится
Где этот напиток? Я тоже хочу его пить, иначе килограммы не скинуть.
3-4 стакана воды перед едой попробуй выпить, а потом поешь.
Вода... много воды
Сок
Спиртные напитки. Но их лучше не пить\
Чтобы похудеть, надо считать калории, которые ты сожрал, а не искать напитки, от которых не хочется кушать.
От воды не хочется кушать 20 минут например, а толку?
КАК похудеть в 5 шагах -
1. Ставишь на телефон любой счетчик калорий.
2. Умножаешь свой вес на 23 - столько твой организм потребляет когда спит и ничего не делает. Умножаешь свой вес на 30 - столько твой организм потребляет при самой лютой нагрузке.
3. Жрешь в промежутке между этими двумя цифрами что угодно и когда угодно, ВСЕ считая в калориях за сутки.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО занятия спортом. Любым. Организм начнет жрать сначала мыщцы, а ненапряжные занятия спортом скажут ему, чтоб отстал от мышц, и начал сжигать жир. Усердствовать не обязательно, 80% энергии человек расходует обычной активностью в течение дня, а не штангами и бегом на 50 км.
5. Напитки, после которых не хочется кушать, больше не нужны. Раз в неделю, две недели жрешь все подряд, чтобы не напрягаться уж слишком сильно от гречки и прочего повседневного.
КАК похудеть в 5 шагах -
кофе, очень сбивает аппетит.. но не надо забывать что он может быть вреден
Молоко!