Прочее кулинарное
Самый противный алкогольный напиток, который вы пробовали?
Женьшеневая китайская водка в 90-х, паточный спирт, самая дешёвая текила из Америки (ужос) , палёный вискарь "Дьюти-фри". Есть ещё вариант когда гонят самогон - первый стакан (почти ацетон с крепостью 90 градусов) и всё что слабее 40 градусов нужно сливать. Есть деятели которые одно разбавляют с другим и продают. Чисто ради спортивного интереса раз пригубил - АТАС!! ! Говорят если по пьяни угоститься этим - скорую на утро можно ещё вечером заказывать. Похмельный синдром от него ООН приравняло к пыткам.
Elena Naumenko
свекор эту мерзость( вторичная выгонка самогона) чемергез называл и принимал при расстройстве жкт.
" Солнечный берег "и сейчас есть в продаже. Вполне себе питательный продукт. Было в СССР ВИСКИ! собственного производства. Вот это действительно смерть фашизму. Кальвадос в рот не вломишь. Вьетнамская водка дрянь редкостная. А, вообще, всё дело в привычке. Русская водка, та, что мы пьём - это вообще не напиток, а водный раствор ректификованного спирта - чистая химия.
водка. Бееее
СамогонЪ.
самогон ))) непонятно, из чего его делали)))))
Муж как-то привкз из Испании. Даже не знаю как это называется.. .
Вязкий, сладкий, как ликер. И пахнет анисом!! !
Так мы и не поняли, с чем его пить. Самостоятельно он не шел НИКАК!! !
Так и выбросили
Karino4Ka )
Надо было рыбакам отдать ))) На него рыба, говорят, обалденно идёт. Я, как-то, начитавшись, решил сделать анисовой водки... Сделал. Вся квартира провоняла.
Потрвейн "777" и самогон на технической свекле (амбре на километр).
Пиво жигулёвское
Ягуар. Я его не пробовал и не собираюсь! Достаточно отвратительной вони от него!! Как это можно пить не понимаю! !
И кстати Элис Сланчев бряг закончился ещё до меня хотя мне 38!
А вам 35!Вы его когда попить то успели!!
Махито, гадость редкостная
водка в любом исполнении
я не пью алкоголь вообще!
Неочищенный самогон - запах ужасный.
Китайская водка в 90-х годах
из того, что пробовала для меня хуже коньяка нет ничего! не терплю его!
Абсент, как какое-то лекарство, да и цвет какой-то не очень.
Занятный вопрос. Ну Брег помню - и правда не сахар ))
А Солнца Дар?
Портвейноподобия?
Да чего далекао ходить - водовка тоже не всегда сладка ))
А Солнца Дар?
Портвейноподобия?
коньяк какой - то, который военные пьют, забыла название
фу, но самое противное это из Греции привезли настойку на травах, мы с радостью открыли это чудо греческой мысли и от запаха пришлось три дня проветривать квартиру, а на вкус это полынь с каплями для бабушек корвалол в чистом виде. Ужс.
Самогон сильно крепок
Вонючая брага
Текила
Вонючая брага
Текила
белый виноградный день, феее гадость
Пиво ASAHI
водка. кака.
спирт)
Самогон
Ягуар
кола с мылом прчисти рот