Прочее кулинарное

Какой алкогольный напиток вы любите? Почему?

Вино для крови хорошо!
Ирина Белова
Лучший ответ
Хорошую водку в хорошей компании под хорошую закуску.
Марина Толочко
домашнее вино
Галина Князева
Но лучше всего - чистая структуированная вода
коньяк. Он полезен для НС
Коньячку кружечку!
Н.
Надя ...
Белое сухое вино. Потому что просто нравится. А чем не могу объяснить.
Ольга Ремизова
Виски-просто люблю
Водка, виски, текила. Почему? Нравится.
Строго пиво!
Водка.
Так как менее вредна.

Ну ром очень уважаю, джин с тоником. но это только по большим праздникам.

Пиво, коктейли (те, что в банках, а не которые от 500р за бокальчик) - набор юного химика, со всеми вытекающими.

Как-то сравнил свое состояние после 350 гр водки (моя норма) и 2 л пива за вечернюю попойку (просто люди не пили водки) ...получилось, что полезнее пить водку!
Ella Yanush
Белое вино.. . потому, что вкусненькое...
b52 и белое вино
Виски - согревает!
Enri Von Ben
Кампари с грейпфрутовым соком
мартини
А если я совсем не употребляю алкоголь, то как отвечать на вопрос? И, вообще товарищи, алкоголь, тобишь этиловый спирт, разрушает мозг, печень и другие жизненно важные органы. Это, с точки зрения химии, яд пассивного действия. Алкоголь-бомба замедленного действия, механизм саморазрушения. Употребление алкоголя, даже в малом кол-ве, ведёт к деградации личности. По своим свойствам этиловый спирт мало чем отличается от метилового спирта, который вызывает слепоту и отравление организма. Только этиловый спирт оказывает замедленное действие разрушения организма. Что самое страшное, алкоголь вызывает привыкание. Поэтому, те, кто опохмеляются утром после попойки, являются алкоголиками на ранней стадии. Обидно, что люди уничтожают сами себя.
Хотелось, чтобы все мы призадумались о нашем будущем...
Вообще самогон правит миром =) если он качественный =) а так бокалчик вина =)
Бутылка Мартини )))
Пинаколада - прикольный напиток !!!:-))
Водку
пиво, просто люблб.