Прочее кулинарное

почему не запретят производство алкогольных напитков?

Dasha Androsova
На государственном уровне из-за огромного дохода в казну. На бизнес уровне - огромный доход в карман. И на потребительском уровне не многие этого бы захотели. Любим мы употреблять в основной своей массе...
Р=
Рязанова =))))))
Лучший ответ
А на что будут жить бюджетники, пенсионеры?
Елена Hjvfyjdf
Ты считаешь что запретом можно всего достичь? Вспомни "борьбу" с пьянством времён перестройки
Ирина Данилова
ну запретят. буду самогон пить. благо сделать не сложно. порой даже предпочтительнее водки, т. к. она цука дорогая, а самогончик стопудово не палёный
Сухой закон уже принимали а толку люди как пили так и пьют .. А наш притончик гонит самогончик ...

А чтоб люди меньше пили нужно в стране порядок навести полный
Как хорошо, что тех, у кого запретяловка выросла пока меньшинство
Оксана Гудима
Это выгодно как минимум двум сторонам! Во-первых, как многие сказали - бешенные деньги производителям. Во-вторых, подумайте сами, ведь кому-то это выгодно. чтобы Россия спилась (раз ее ни разу завоевать не смогли) .
Вот сама осознаю всю катострофичность такого положения, и все равно пью пиво. Наверное, это алкоголизм... печально
потомучто это бешенные деньги.
Потому что в нашей стране это самое доходное производство. Беспроигрышное.
Вера ********
а зачем
Lena Т
запрерить-то можно, только начнут гнать самогон из чего попало, вреда еще больше будет
Ксения Shkodic
а всякие добавки в продукты (типа Е258)отних вреда больше чем от алгоголя
Потому что люди будут бостовать!! ! У нас Россия занимает первое место по употреблению алкоголя!!!
Потому что оно приносит прибыль государству, как и сигареты, как и всё много остальное... (порошковое молоко, химические добавки и пр.)
это очень выгодно .
править нетрезвым народом
получать прибыль