Прочее кулинарное
Всем привет дорогие товарищи! Кто знает какой нибудь рецепт энергетических напитков,которые можно сделать дома) Денег на
Всем привет дорогие товарищи! Кто знает какой нибудь рецепт энергетических напитков,которые можно сделать дома) Денег на магазинные аналоги нету,поэтому считаю нужным делать самому. так же если что то знаете про белковое питание(также домашние условия,протеинов нету,есть только яйца,мясо,рыба,творог,молоко..) Жду ваших рекомендаций
Александр, а что после энергнтиков у вас сердечко не бьется? Мне кажется что бьется и желудочек начинает побаливать.... Зачем такие жестокие меры для своего организма? Лучше выпить чаю=)
вот видите-подтвержается народная истина, что деньги-зло! были бы лишние-купили бы всякой пакости химически-убийственной.. . а так, только нормальные продукты употребляете!! !
а если в меру надо-это просто режим соблюдать, (к чему не каждый готов) . тогда и организм будет чувствовать себя бодрО и веселО!! ! удачи!!!
Холодный зеленый чай с лимоном и имбирем - один из самых лучших энергетиков.
Натуральные соки пейте.
"гуарана" натуральный энергетик, входит в состав многих энергетических напитков. советую купить чай "гуарана" гораздо полезнее натуральный, чем в составе с хим. препаратами, советую по личному опыту.
вот какие вы продукты перечислили такими и питайтесь
а зачем вам энергетики, никакую они энергию не дают, мне, по крайней мере.
кофе пейте лучше:)
Меня штырят соки из цитрусов свежевыжатых - особенно грейпфрут и лайм пробирают. Из горячих - китайский чай: красный или пуэр, правильно там выше написали - с имбирем или есть еще такая штука, называется кудин. Энергетики ваще ни в какое сравнение с чаями не идут, ни по длительности и эффективности действия, ни по здоровью особенно. В общем в частных магазах грамотные люди работают - покажут, расскажут как чего для чего заваривать, чтобы полезно и в меру. Вот несколько хороших чайных местечек в Москве:
- на Полянке в ТЦ Гименей магазин-чайная на 1-м этаже.
- на Бауманке хороший магазинчик, давно у них покупаю. Нравится, что по интернету можно заказывать сайт называется "мойчай. ру" и скидки постоянным покупателям хорошие делают.
- еще есть "твойчай" - пока ни че не покупал.
ну и еще сто пудово можно найти, если заморочица ;)