Прочее кулинарное
Какие блюда вы готовите в жаркую погоду?
Окрошка. Компот. Кисель. Салаты. Вареники с вишней.
Одинакого питаюсь всегда. в жаркую может чаще фруктовый салат смороженным
От погоды наш рацион не особо зависит. Изменяются только виды свежих овощей и фруктов и лед в напитках чаще используется
Гуся
Как и всегда, никаких окрошек, свекольников и прочих помоев
Лучше в кафе зайти, там повара за деньги в жаре мучаются
Зинфира Максимова
Зато потом из туалета вылезешь ли?
Елена Горькова
Кондиционеры и вытяжки идустриальные не дают особо "в жаре мучаться" :))
Салаты из свежих овощей и зелени.. Но это не от жары. Я их очень люблю и ем круглый год.
Любые
особо рацион не меняется, просто меньше порции..,. больше воды компотов сока ягод овощей...
горячий чай
Те же, что и в холодную, кушать хочется всегда одинаково...
Холодный борщ обязательно
Стакан вонючего самогону, тарелку горячего борща и потную бабу
рыбный суп из холодильника
кашу, суп, only домашняя еда
Окрошка.
Я не могу есть в жару, нет аппетита. Спасаюсь мороженым и водой. А мои предки окрошку лопают и пьют квас
окрошку
все те же, что и в холодную. Никаких таких летних окрошек, свекольников не признаю
Окрошку с холодным квасом (газированной водой), ну и фруктовый салатик)).
Бутерброд.
молочный коктейль
Ботвинью на простокваше, свекольник, уху, щавелевый суп, мурцовку, сложный творог с ягодами и фруктами, сорбэ, фруктовый салат, йогурты. Иногда коровье или козье молоко с хлебом. Шашлык из кролика, запечённую рыбу в фольге.... Суп "Брандахлыст": помидоры, морковь, рис, овощной бульон, это суп-пюре...
ЕДА И ПИТЬЁ В Отличный вариант – холодный чай с лимоном, лучше, конечно, зелёный, но, если вы пьёте только чёрный, добавьте в него замороженные кубики фруктового сока или ягоды. Чай из трав – мяты, мелиссы, ромашки, чабреца, листьев смородины и т. д. – незаменим для тех, кто любит фитосборы: если его приготовить с вечера, добавить дольку лимона и охладить, получится великолепный вкусный и полезный напиток. Можно приготовить холодный кофе и полакомиться с мороженым, но такой десерт не должен стать регулярным, поскольку жирные сладкие молочные продукты – это враги №1 для поджелудочной железы. ЖАРКУЮ ПОГОДУ

окрошка)))