Прочее кулинарное

Какие блюда готовите в жаркую погоду кроме окрошки? Рецепт если можно

Заранее спасибо
Свекольник с отварной в мундире картошкой в прикуску: свёклу отварить, натереть на терке, туда яйцо резанное, огурец свежий, залить кефиром и отдельно в тарелочке горячая картошка в мундирах
Салаты из различной зелени режу, шпинат покупаю на рынке с огурцом, редиской режу и льняное масло
Рукколу купила позавчера резала просто с огурцом и зеленью, сегодня с молодой капустой рукколу и с огурцом и с льняным маслом с удовольствием утром с гречкой позавтракали
Galina Kolotij
Лучший ответ
Не ем окрошку .в жару пью чай .ем обычно .никогда не ем горячим еду
Свекольник
те же, что и в любую другу. но шашлык чаще. и зелени больше, потому что своян растет а даче
Мясные и овощи, окрошку никогда не готовлю.
Ирина Макарова
у меня не делятся блюда на сезоны и погоду, готовлю то, что хочется съесть
Никакие. Сок томатный, квас. Есть не хочется. Вечером - как обычно.
Мария Лобанова
Готовлю холодный джин с тоником. Закусь- мармеладка или виноградка.
да то же самое круглый год, сегодня салат с копченым лососем, шампиньоны на сковородку и баклажан, мясного ничего не хочется, надоело
Sabira Musaeva
гаспачо готовят..,. щи щавелевые.... свекольник. окрошку.. но я из жтого только щавелевые щи варю
Марина =)
Окрошку не едим)) В жару часто делаем салаты, бутерброды. Мои любимые бутерброды : вареное мясо (свинина или говядина, куриное мясо не подойдет), еще теплым, сразу из кастрюли, мариную в специях с луком, где то с час, до полного остывания, потом кладу на хлеб вместе с ломтиками сыра, колечками помидоров, и (или) огурцов и зеленью. Салаты самые разные делаем и из свежих овощей и слоеные сытные.
Легкие куриные бульоны, сырные супы
Весь день пью холодное пиво, вечером жарю шашлык, читаю стихи проституткам и с бандюгами жарю спирт.
Елена К
Окрошку не ем. Не люблю квас. Делаю свекольник. Только без картофеля. Это частая ошибка в свекольник ее не кладут. (кислая среда картофелю не подходит) Томатный суп. Главное побольше зелени.
Оксана Костюк
Окрошку не люблю. Делаю холодник.
Окрошку не люблю, не ем. Мохито (безалкогольный в т. ч.)
Grape Tatoo
Холодный Свекольник / Домашний Свекольник / Холодник
Свекольник - это холодный суп из свеклы, своеобразный холодный борщ. Рецепт холодного свекольника выручит вас в жаркую погоду. Ведь в такую погоду не очень хочется горячие супы, а холодник не только утоляет голод, но прекрасно освежает. Свекольник холодный ещё одна альтернатива окрошке. Свекольник - это полезный, вкусный и красивый суп. Летом очень хорошо пообедать таким супчиком. Такой легкий суп с овощами и ветчиной мне и моей семье очень нравится!
https://www.youtube.com/watch?v=1Cit1AdnlHg
Иришка ***