Га
Гайк

А вы знаете - что самое КЛАССНОЕ на свете??))

Елена Шаломеева

То настроение, когда нечто скромное, неприметное и непримечательное кажется тебе приятной, воодушевляющей роскошью: вроде солнечного света, играющего с рубиновой листвой дикого винограда по осени или смеха ребёнка; чашка ароматного кофе, выпитая в тот самый момент и с той самой сигаретой; час отрадной тишины и спокойствия, когда занимаешься, чем душе угодно, покончив с обязанностями. . .Этакий кайф от разных (КЛАССНЫХ) мелочей)

Юлия Маторина

руководитель

Вера

Да! Но не скажу, а то Вам тоже захочется!...))

Иван Емельянов

Семья и дети

Nadeghda Ionkina

Конечно знаю

Yaroslav Anurkin

Ну.. . видимо, убить Билла...

Ли
Лидия

Твоя классификация...

Зураб Михайлович

Когда вам очень, очень, очень хорошо. Класнее не бывает. Жаль, что очень, очень, очень быстро исчезает. .

Ксения Комарова

когда к Вам не лезут... Эти....