Рома Никитин

Кто нибудь знает самый классный мод на GTA San Andreas?

Дмитрий

Эх.. . Старая добрая GTA San Andreas... Помню, играл в нее.. .

Есть такой мод Криминальная Россия, там есть русские города, все русские тачки и мотоциклы, русские гопники))) , и вообще всё там другое более Российское! Еще можно играть в него по сети, помню с друзьями играл, только уже не помню как.

Качай его в интернете ищи!

Веталий

Если про глобальный, то Криминальная Россия, а по мелочи, то мод делает камеру, как в старых ГТА, где она высоко и герой очень маленький, очень прикольно.

Иг
Игорь

скачай мод от АйсМенов