Dinara Mirzoeva

Как строят доверие на Лжи?. . а ведь как то строят же... Как?

Вова Виноградов

добавляя в неё долю Правды (от большего к меньшему) .
когда человек.. . поначалу.. . не обращает внимание на маленькую ложь.. . -это провоцирует нечестную особь на ложь бОльшую...

Илья Соловьев

как карточный домик-от лжи рухнет в любой момент

Вовчик

Это, как строить храм на спине спящего чудовища. Пока чудовище спит - все спокойно. Но ведь оно проснется....

Валентин Кузнецов

С помощью ипотеки...

Ирина Злобина

Весь мир на этом стоит.

Ив
Иван

это у США надо спросить

Александр Нартиков

Ну строят очень легко. Например на тупых людях, или обманывают а други люди не понимают, и так получается...

Роман Миронов

да вот кактож и строють

Настенька Новикова

Как можно совместить несовместимые понятие ложь и веру. Если доверяют друг другу, значит уверены в том, что не лгут один другому.

Кай Романо

Имитацию доверия и получают. . .доверие - понятие обоюдное, живое, с обратной и взаимной связью :))) всё рождает себе подобное: ложь - ложь...