Константин

Можно ли вернуть доверие девушки, учитывая то, что она убеждена в том, что я её обманул. . хотя лжи не было.

Мы встречаемся 4 месяца, всё как в сказке, романтика, любовь, взаимность, полеты в облаках итд. . До встречи с ней я курил траву, после того как понял что наши отношения более чем серьезные, я завязал. Спустя три месяца, в один прекрасный день она мне говорит: Я услышала сегодня от одногрупников про тебя, что ты продолжаешь курить. Всё что мне удалось из неё вытянуть это то, что я услышала про тебя слух, и я в него верю. Я не смогу с тобой встречаться, зная что ты меня обманул, и это будет повторяться. . Что делать? будь это правда, я бы не хотел всё вернуть, но она не права, она услышала ложный слух.. и я понимаю что меня оклеветали, это нереально обидно...

Анна

если верит слухам не поговорив с тобой, бросай ее

Ольга

Ваша ситуация дает вам две прекрасные возможности научиться двум вещам.

Первая - ваша девушка готова поверить слухам, а не вам. Это ее особенность - и не будем оценивать, хорошо это или нет. Просто поймите для себя, что девушка вам не доверяет, но готова довериться всем остальных людям. Остюда возникает вопрос: Готовы ли вы дальше продолжать отношения с девушкой, зная, что, когда она снова что-то про вас услышит, не будет слушать вас, а поверит другим?

Вторая - вы хотите доказать девушке, что слухи лгут. Так что вас расстраивает? Почему вы дергаетесь? Слух-то о вас, а не о постороннем человеке. Вы знаете правду!! ! А значит, просто подходите к девушке и говорите: "Я не курил с тех пор, как начал с тобой встречаться! ". И если девушка ценит ваши отношения, то она поверит вам. Но пока вы бегаете и доказываете ей свою правоту, вы не добьетесь желаемого результата.

Ир
Ирина

у этого явно есть более веские причины.. а курение не более чем гнилои повод.. у нее другой! может даже 2а!