Николай Абрамов

Вопщето классный руковадитель знает что он не может у нас деректор строий

Я спрасила нечего не получилось потому что а мне работать надо кто же пойдёт !!!ну вопщето не моя дочка вот в чём смисл что директор работает до позна а я работаю до 7:30 до 00:00 . понятно и учитель сказал что мы не знаем подайдёте да и всё

Евгений Харитонов

Моя твоя не понимай)))

Марина Першина

ты кто? Какая блоха, какой заяц?