Виктор Федоров

как уйти с работы не обидив деректора. хочу уйти сработы но деректор не отпускает и он очень порядочный человек

Оксана Цуркан

пообещай вернуца после конца света, сейчас многие увольняюца с такой трактовкой.

Ни
Нина

Привет Сергей!
В вашем случае я предлагаю один вариант - ПРИВЕСТИ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИТ ВАС.
Или не полностью.
Две недели будете передавать дела и УВОЛИТЕСЬ ПО-ДОБРОМУ.
Алексей.

Татьяна Архипцева

А что значит не отпускает, вы в рабстве чтоли?

Сергей Маштаков

А может, лучше подумать и не уходить? Поверьте. в наше время порядочного руководителя трудно встретить. Все больше "замечательные специалисты", для который работник - это просто винтик огромной машины...