Елена Данилова

Судьба. Изменить, предотвратить, предугадать, поломать. Возможно ли?

Марианна Смирнова

а откуда вы знаете, что вы ИЗМЕНИЛИ судьбу? вдруг он и так должна быть такой, как вы посчитали, что вы изменили

Ёжик Колючий

Хаос ломает Порядок и наоборот. Делайте что хотите. Вы свободны.

Полиграф Шариков

а судьба - это завтра или вчера ???

Евгения Мяус

"Что посеет человек, то и пожнет". Это определяющий принцип нашей жизни. Судьбу придумали те, кто не желает отвечать за свои поступки.

Gennadiy Sobran

Возможно, когда перестанешь во всём винить окружающих.
Поймёшь, что все они - твои учителя. И значит происходящее
приходит не случайно. Изменишь своё отношение ко всему и
ВСЁ изменится.

T@
Tpogreban @mail.ru

Судьба - это то, что положено Богом. Изменить это невозможно. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.