Анастасия Бирюкова

Молодые, вы верите, что в ваших руках будущее? Считаете себя достойным быть за него ответственным?

Роман Филиппов

Молодых нашла здесь? Ты бы еще зашла в игру " Рыбалка" и сказала "Привет пионерам! "))

Сердар

Враг занимает больше места в наших мыслях, чем друг — в нашем сердце.

Никола В Загсе Узнаеш)

да уж маниловщина у нас в крови.

Ир
Ирина

Нас молодых ваши проблемы аж никак. некоим образом ))

Оля Смольянинова

И деды наши, и прадеды задавали подобные вопросы. А мир, - ничего, - на месте!

ДА
Дима Андреев

будущее - это ресурсы, деньги, власть, вооружение, технологии, в том числе и информационные. И все это в руках старых придурков, которые даже не понимают, как этим пользоваться. Нет, я отказываюсь чувствовать ответственность за наступающий дурдом!