Юрий Никулин

А вы, молодые, верите, что в ваших руках будущее? Считаете себя достойным быть за него ответственным?

Maral

В наших руках только наши собственные судьбы, наше будущее.... во власть нас не пускают, в результате чего власть открыто заявляет, что испытывает острый кадровый голод.... некоторые из молодежи вообще о будущем не думают, наслаждаются жизнью:....))) )

Яна

нет не верим. у нас даже воспитатель бывшии сотрудник кгб

Яша Кононов

Не те люди, не та страна.