Ел
Елена

"Мы из будущего" - считаете ли вы, что это один из немногих современных фильмов, где есть достойная идея?

Со
Софья

Какая идея? Никакой идеи там нет.

Алексей Птицын

Это один из немногих современных фильмов который я рекомендовал своей 27 знакомой. Еще "Дот".
Это если про войну.

Макс Гордеев

И какая там идея .Особенно насмешило "безоружные чурки в Москве". А самое положительное одного из главных героев уже в реальности ограбили избили и сделали инвалидом Азиаты. Это должно быть с каждым толерантом.

Алсу Хакимьянова

да. считаю так

Александра Колосова

Что-то стоящее есть, но идея - громко сказано.

Дима Голубев

один из немногих современных фильмов который можно смотреть смотреть и смотреть

Макс Б.v

Многие считают его достойным фильмом. Моё мнение - одноразовый фильм. Хотите правду и патриотизм - смотрите "А зори здесь тихие ...".