Андрей Шушлебин

Кто такие молодые - будущее жизни?

Наталья Горбунова

Человеческие особи, которым менее 35 лет. Или можно ставить какие-то другие границы "молодости".

Антон Михайлов

Один скряга накопил пятьсот тысяч динаров и уже рассчитывал целый год жить ни в чём себе не отказывая, перед тем как решить, во что вложить деньги, как неожиданно перед ним появилась Смерть и стала тащить за собой.
Человек умолял, упрашивал, приводил тысячи аргументов для того, чтобы Смерть позволила ему пожить ещё немного, но она и слышать ничего не хотела.
— Дай мне пожить ещё хоть три дня, и я отдам тебе половину моего богатства, — молил человек.
Смерть, казалось, не слышала его и продолжала тащить за собой.
— Ну, хорошо, дай мне только один день, и я отдам тебе всё, что заработал непосильным трудом за все эти годы.
Смерть была неумолима.
Человеку удалось всё-таки выбить себе только одну маленькую уступку во времени, чтобы написать записку:
«Нашедшему эту записку: если у тебя есть деньги на достойную жизнь, не теряй времени даром на погоню за богатством. Живи! Мои пятьсот тысяч динар не помогли мне купить даже одного часа жизни!»

Ан
Анна

Мы с мужем своим сыном очень довольны. Плоть от плоти. Что вложили-то и получили (я не о деньгах)

На
Надежда

Здравствуйте. Ей тоже требуется "пушечное мясо".

Юлия Магутнова

Сначала они ходили в малиновых пиджаках, потом другие с битами, сейчас с шприцами.. Где они надежда и оплот нашего будущего? Ауу!!!!

Владислава

Если речь о современной молодёжи, то от этого поколения не будит жизни. Поколение деградиравало со страшной силой. Щас одни вырожденцы рождаются. Слабое и дохлое поколение пошло

Тимофей Мешков

Сайры сандугачлары.. Харе Кришна.. христиане. . просто хорошие люди.. молодежьhttp://www.youtube.com/watch?v=4v8fE3OQ8Vw