Григорий Онищенко

А вы верите молодость в душе?

Вика

http://content.foto.mail.ru/inbox/myza_myz/_answers/h-1333.jpg

* ...Я ненавижу слово... *старость*...

* ...Оно... ребята... не для нас !!

* ...Пусть... годы чередой промчались.. .

* ...А сколько их ещё...осталось ?..

* ...Душой... мы молоды сейчас !!

* ...Ведь ей... Душе... плевать на возраст !!

* ...Ей вечно грезится... полёт !!

* ...Я знаю - никогда не поздно.. .

* ...К мечте заветной... словно к звёздам -

* ...Взлететь... и верить... что придёт.. .

* ...Однажды миг благословенный !!.

* ...И помнить... путь земной верша.. .

* ...Подобная самой Вселенной -

* ...Так бесконечна... и нетленна !! -

* ...Не знает старости... Душа !!
/Эвелина Пиженко/

Александр Будылин

Думаю, что в глубине души каждый человек остается ребенком.. . Но если это видят окружающие, то со стороны это выглядит глупо.. . на все свое время....

Ольга Смирнова

Мне не очень нравится сам термин "душа", но в принципе - нет. То, что пытаются назвать этим термином не имеет возраста. Оно одинаково у младенца и старика.

Ол
Ольга

нет

что толку, что в транспорте мне приятно смотреть на девушек, или тешить себя примитивным философическим рифмачеством
никакого отношения игрули эти не имеют к серьёзу и сложностям молодости
когда надо совмещать и труд и выбор спутницы жизни

Ольга Медведева

Молодость в душе -это миф, приятный для старичков и молодящихся старушек.

Коля

Я не верю, я-знаю

Axinya Igorevna

Каждый человек, встав под душ, обретает молодость.

Гена Сампара

Ещё как верю! У нас есть близкая знакомая ей 85 лет. Умнейшая и красивейшая дама, Она по настоящему молода душой.