Ал
Алсу

Верите ли вы в душу?

Вера

не верю.. . знаю.

Stasnislav Haustov

верю в Бога, соответственно в душу тоже.

Людмила Абазина

Душу в Студию !!!

Это что-то, что нельзя увидеть, потрогать и почувствовать ???

Я знаю, что такое Душа !!

Это испорченный Воздух !!!=)))

Андрей Ткачев

Ежедневно сталкиваемся с эмоциями (.Натурой) , мыслями, сознанием. Что же это, как не часть души?

Ев
Евгения

верю, ведь верить во что-то надо...

Борька Богдан

Я верю в ушу.

Егор Слонов

Когда я слышу-верю, значит понимаю ответ-подражаю и не мыслю, а из сего следует все неосмысляемое. Верю-неверю-ромашка! Понимаю и могу объяснить-вот что главное! Теперь даю ответ, кто разумеет тот поймет.... Кто близок к сердцу и не далек-тот имеет душу.