Кирилл Беркут

Дают ли деньги возможность купить судьбу, которая не написана на руке?...

Игнотенко Яраслав

Наличие этих самых денег тоже на руке написано должно было быть. Просто,
не все замечают это - мелко написано, должно быть.

Евгений

Обязательно. Судя по обласканным этой судьбой негодяям, она обычная потаскуха.

Юл
Юлия

нет, но пиццу купить можно

Га
Гайк

Врядли)

Кирилл Суворов

с судьбой уже рождаются

Юля Крапивина

Деньги это бумажки. У кого бумага распределяет судьбу?))

Алексей Шишов

терпение и труд - всё перетрут.

Ел
Елена

Судьба-на деньги -не клюёт...

Алексей Строганов

купить судьбу? Это чтото новое. Обычно вы тут прощение в церквях пытаетесь купить.