Анфиса Затонская

Вы поступали в жизни подло?

Сергей

В детстве иногда я поступал в жизни подло, а теперь это самые тягостные воспоминания для меня. Например хамил учительнице, которая была уже старенькая, но кроткая, как ангел. Другая бы навтыкала мне по башке. Но эта учительница была очень добрая и неспособная на жестокость.

Ко
Константин

да. но всегда находил оправдание этому

Евгений

Подлость - самая большая гадость! Надеюсь не сделал, осознано, точно нет!

Ев
Евгений

одних совесть мучает - других нет, ибо подлость тоже относительна

Кс
Ксюха

Вроде нет, я по натуре, другой.

Евгений

есть поступки, из-за которых я раскаиваюсь