Егор Котляров

Почему здесь сплошные сопли???

Надежда Помелова

так категория к тому распологает

Ольга Петрова

Добавь крови

Денис Михайлин

Блеа.. . Спортсменам (нормальным) или качкам (любым) авку тока не показывайте плз.
Я бы со страху обосрался СДЕШНИМ понты свои рекламировать пару лет назад.
Реально сопли.

Вероника Зайнутдинова

А где ты тут сопли узрел?

Владислав Попович

Веет часто, знаете ли!

Татьяна Мартынова

Раздел такой, любовь. . расставания. Все логично

Юля Веденина

по-моему, на данный момент, сопливите тока вы... ну, или канючите

На
Настя

Здесь люди сидят и общаются ка кони хотят, не нравится, никто не просит вас сюда заходить, у кого то может есть проблемы и она спрашивает

Александра

Счастьем никто не делится, только проблемами.

Arkaxa

почему же одни сопли. бывают очень забавно