Елена Арсеньева Арсеньева

Почему все тела кажутся нам сплошными?

Анютка Семенко

Потому, что молекулы очень маленькие и наши глаза, да и обычные микроскопы тоже, не в состоянии их увидеть.

Дмитрий

Потому что атомы, молекулы и расстояния между ними не воспринимаются человеческим зрением в силу их малости.

Ирина Сапа

Потому, что молекулы очень маленькие и наши глаза, да и обычные микроскопы тоже, не в состоянии их увидеть.
Потому что атомы, молекулы и расстояния между ними не воспринимаются человеческим зрением в силу их малости.

А*
Агата ***

Потому, что молекулы очень маленькие и наши глаза, да и обычные микроскопы тоже, не в состоянии их увидеть.
Потому что атомы, молекулы и расстояния между ними не воспринимаются человеческим зрением в силу их малости.