Би
Бика

почему сопли коричневого цвета?

извините, может вопрос такой неприятный, безобразный. . просто я переболела простудой и поначалу сопли были зелёно - жёлтые (обычные) , а сейчас - ярко коричневые, цвет смолы. меня это беспокоит. может у вас была такая ситуация и можете что-то подсказать?

Алексей Коченов

это кровь в соплях запеклась, от простуды сосудики лопаются в носу когда сморкаешься, не страшно

Se
Sef

Это кровь в соплях.. . Лопались сосуды...