Светлана Гудименко

Почему большие и сильные мужики становятся геями, кто или что сделало их такими?

Александра Багишева

Это как никотин, наркотики, алкоголь, нужно скидывать это бедствие с человечества, отвечу что на Тибете гомосексуализма нету, а там где техногенные котострофы, он набирает ход !

Alexandr Androsov

Страшно, может дело в детстве?

Митя Алёшкин

Мужики геями не становятся.

Владислав Kaban

есть одна теория. но сейчас после харпа народ полностью спятил. все воспринимают через заднее место

Вова Vk

Жизнь наверное хотя фиг его знает но не всегда большие и сильные геи

Darya Karlyuk

Если сильные и здоровые то просто потому что зажрались.

Елена Иванова

Ну сильно на теле помешены. И любят доминировать и с женщинами не интересно либо нету женщин на зоне например.

Ирина Катаева

Не желание общения с противоположным полом это не врожденная, а приобретенная модель поведения. Нет желания? Значит кто-то его отбил. 🙂

Ренат Валиулин

ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ удовольствиями

Маргарита Горр

Зараза по хлеще Эболы распространяется скоро заполонит всю планету!

Сергей Я

ааааааааа....кто им такое наименование дал...

множественное число :геи.. .

единственное число: гей...

по древней мифологии: гея-земля....рождающая и кормящая всё живое...

http://photoshtab.ru/wp-content/content/11-2011/fotograf/heads/2.jpg