Философия

Почему после 30-ти человек становится био-мусором?

Много где читала что по мнению ученых после 30-ти человек становится био-мусором, не пригодным для природы, т. е смысл жизни тупо плодится и умирать? Зачем нам тогда сознание, ведь животные как раз то и делают что плодятся....
Если действительно есть такое мнение, то это мнение людей, не знающих, для чего вообще человек существует на земле. Наше биологическое тело есть тело животное, оно целиком принадлежит животному миру и живет по его законам. Оно необходимо человеку потому, что он еще может ощущать мир только посредством пяти органов чувств тела, потому что мы еще не взошли в своем развитии на уровень "человек" и не имеем человеческих органов чувств. Мы ощущаем не мир, а лишь его небольшой фрагмент, называемый материальным миром, который дает возможность развития и в этом вся его роль. После 30-ти лет у человека только начинается возможность включаться в свое развитие своими усилиями, но не все пока пользуются этой возможностью, а потому не могут ускорять свое развитие, что не дает возможности избегать разного рода страданий, подгоняющих человека. Ускоряя свое развитие собственными усилиями, человек постепенно отрывается от насильственного развития через беды и страдания.
Валид Нуриев
Лучший ответ
а ты не плодись .
нах надо
Тарас Александрович Да, генефонд очистится
...после 33-х, если он не принял Христа всем сердцем его!!!
На мой взгляд, после 30-ти, человек только становится человеком !
Сложно все, работать надо.
Я тебе скажу по секрету, ты и до 30-ти биомусор. А так допустим мужчина после 30 может быть учёным изобретать лекарства, может быть тем-же пожарником и в люьом случаи быть полезным для общества. А если для вас цели это плодится, то бог вам судья
Анатолий Рогов И судя по всему, Бог мною доволен. Двоих младших я родила после 30.
Какие хорошие выросли дети!
если не создал семью (
чёза блювотина, выкинь это из головы.