Философия
Все девушки красивы.. но- когда достигают 30-ти- становятся противными бабами. Ч то это за путь развития такой?)))
все мальчики красивы, а в тридцатник становятся лысеющими толстопузами с плохими зубами... Ч то это за путь развития такой?)))
Сергей Чернев
все или только с пухлым кошельком?
Господь жесток, зелёных неучей нас превращает в жёлтых он.
А стайку нежных тонких девушек-в толпу сварливых грузных жён.
Это правильный путь развития. Самых здоровых детей женщина рожает до 30 лет.
Для выкармливания и воспитания красота уже не так важна. А если правильно выбрала детям отца, то он её и некрасивую не бросит.
Сейчас, когда половой акт поставлен выше главного предназначения женщины, очень многие сохраняют привлекательность и после 40, и после 50, и вообще по истечении детородного возраста. Это нарушение законов природы.
к 30 чел не нужен природе. и она пытается от него избавиться снижая качество внешности и жизни.
в 20 лет все девушки красивые и вкусные, а вот противными они становятся не в 30 лет, а в 60 .Я точно не знаю, ишшо не дорос, но так говорят ))
В России красивых мужчин мало в любом возрасте. А раньше, когда медицины не было, в 32 уже умирали. Так что это подарок нашему поколению, что мужчины в среднем 50-60 живут, а женщины - 60-70.
Они бабами то становятся в замужестве. Рожают, перестают за собой ухаживать.
Путь к бабству начинается с уверенности в том, что ей не для кого быть женщиной. Женщина становится бабой, потому что принято разочаровываться в своем мужике и все равно жить с ним. Моральная норма, короче говоря, такова.
Да нет. В 30 самый пик сексуальности.
В 45, да.
к 40-ка отпускает
Баба это круто. Некоторые хорошими бабёнками становятся к 22 годам, но многие до бабы никогда не дорастают, так и остаются глупыми девчонками до могильной плиты.