Философия

после 30-ти мозг усыхает?Почему 30-тилетние не читают,не умеют пользоваться компом,

труднее учатся водить машину,не занимаются самообразованием,забили на спорт?Одна еда на уме !!!
Кааанешна, куда уж нам, убогим.. . Я бы в принципе могла посоревноваться с молодежью во многом. И посмотрела бы, кто бы меня сделал.... И в езде на моциле, и на грузовике, и в ремонтах техники, в готовке начиная от борщей, кончая тортами.. . И на велосипеде прокатиться в соседний город... по приколу. В походе рюкзак больше себя весь день тащить по буреломам а потом, в октябре искупавшись голышом в таежной реке половину ночи заниматься безумным сексом, так, что комары падают! И жара чувствуется... хоть и октябрь. Так что засуньте свои обобщения.... поглубже.
Александр Третьяков
Лучший ответ
Вероника Ремпель Таких,как Вы очень мало...Они вызывают чаще всего недоумение и шок.Лично мне Вы более,чем понятны.Проходив всю жизнь в ситечках,дорваться до шпилек и шелков...И я о том же-всё нужно успеть наверстать...
это кто тебе такую глупость сказал? склеротик? так неизвестно, когда этот склероз тебя посетит. если тебе нет 20 - то, может, в 21. некоторые в 50 соображают и учатся быстрее своих коллег-юнцов. дело не в возрасте, а в отношении к жизни (надо ли тебе новое учение) и в болезнях, которые могут придти в 10, 20, 30, 50, 100 лет. у каждого своя мера.
Алия Кисметова
мне 50(!), я не переставала читать, с компом дружу очень давно, пишу стихи, афоризмы, гоняю на велосипеде, занимаюсь йогой и не променяю свои 50 на 30 сегодняшних молодых - СТАРИКИ!
Вероника Ремпель у меня много друзей Вашего возраста.вот с кого нужно брать пример!столько оптимизма и стойкости,любознательства и реальных знаний!!!Уважаю!Пусть в Вашей жизни всё будет гармонично,крепкого здоровья Вам!!!
Moldir Eleshova =))) Не говорите, что 30-летние - старики, ай, обидно.=))) Стариками можно назвать тех, кто не обогащает свою душу, и это несмотря на возраст.
Компьютер не поможет. Для того, чтобы не усыхали мозги, надо больше читать.
Никита Горкач
Вероника Ремпель Читать необходимо...можно с монитора...
А в 33 умирают, не та эпоха, сейчас всё по другому.
Вероника Ремпель я вижу то,о чём говорю,к сожалению.
30-летние не умеют пользоваться компом?? ? Как интересно.

Не читают? ? А читать книги - это показатель ума?? ?
Вообще-то чтение книг - это всего лишь показатель того, что человеку на работе делать НЕфиг. А когда он и так 8 часов ломает голову над производственными проблемами - чтение книг нафиг не нужно.

С остальным согласен.
Nellya Letanina
да - усыхает, учиться становится с каждым годом труднее, память начинает давать сбои, лень человеческая превращает его в овощ)))))))))))
моей маме далеко за 30. Она часто заглядывает в интернет, в мэйл и общается с подругами по компу.
Может пора детей рожать - а еда создает видимость животика? Вообще каждый сам выбирает свою жизнь - интересную или скучную.
Вероника Ремпель выбирает свою жизнь - интересную или скучную....убедил...
А мне 36 лет и у меня ваще - маразм ! :))))))))))))
Сауле Тулекова
Вероника Ремпель Уважаемый mr.М.Талло!Что такое борщ?
Эт кто вам такую глупость сказал? мне больше 30 но вашим критериям я не соответствую..
Татьяна Грищук
Вероника Ремпель Рада за Вас...Удачи во всём!!!
А вот мне далеко за сорок.... и я считаю, что жизнь только начиается.... ведь все проблемы позади.
Peter Sher
Вас то почему это интересует, если нужно читайте, осваивайте комп. , развивайтесь и можете даже позволить себе сделать, что то полезное.
Вероника Ремпель За подруг переживаю...от одноклассников просто в шоке-каменный век!!!
Константин Бутов Займитесь собой, подруги будут делать, то что нравиться им, т.к. всё может измениться очень и очень быстро и самое интересное в лучшую сторону.
Поколение другое, вот и всё.
Юрий Захаров
ты - дурочка?
Татьяна Ли
А по башке за такое?!
Muyassar Sultonova
Вот уж неправда Ваша! После 30-ти наоборот всё это делать интереснее, знаешь точно для чего и почему. А кто в 18 не читал, тот и в 40 читать не начнёт
может это только тебе так кажется? А что ты делаешь сама? в 18-19 самые "умные" из за своего максимализма
Наверное Вы про своего знакомого.. . В нашей компании не только 30-летние, но и 55-летние шуруют в компе так, что молодёжь офигевает от их "хакерства".=))))))))))))))))))))
а почему после 23 кожа полностью не сморщиваеться и мышцы теряют тонус?
Muhammet Gurbangylyjow
Вероника Ремпель Ты проснулся?Я что-то не пойму о чём ты?
Бывает ли в мозгах сушняк ?
Когда не хочется читать,
Смотреть в ТВ и рассуждать
Что в нашей жизни всё не так.

И ты живешь тем, что вокруг
Не замечая красок дня,
Ругая власть или хваля,
Считая, что сосед твой друг.

Родив детей, построив дом
И спрятавшись от всех проблем,
Не строя планов, лишних схем,
Ты лишь мечтаешь об одном.

Когда же в этот скучный мир,
Заглянет случая гонец.
Судьба встряхнется наконец
И чувств опять наступит пир .

Не стоит ждать, сидеть, мечтать
Не так уж много нам дано
Но то, что дадено - ОНО
Всегда позволит нам …ть. (читать, писать, летать, искать, страдать, ласкать …)
Ну зачем всех грести под одну гребенку? Я считаю, что то чисто индивидуальное явление. У некоторых людей наоборот обучаемость не снижается, а повышается, либо остается на уровне....
У верующих - всё в порядке.
Я думаю, что и в 70 лет буду нормально работать на компе.
Вопрос в том, как комп использовать?
В игрушки играться или делать что-то существенное?.
как то первоклассница рассказывает страшилку: "и вот пожилой человек лет 18 выходит ..."