Философия
что вы осознали к 30-ти годам жизни?
Дура ещё была. Тем не менее, смысл жизни уже осознала. И наполовину осуществила.

Александр Вагин
Знать, не совсем дура.
Что я в ответе за тех- кого приручил.
Многое, но далеко не все.
Уж и не помню. Давно было. Мне сейчас 62.
Антон Маловичко
ого с Днём Рождения вас!)
Пол жизни пройдено. Началась старость, болезни, лишения.
Ничего особенного. Самое интересное было позже.
что лучшая половина жизни ещё впереди)
"В этот день мне водка не во вред"
© ВИА "Сектор газа", песня "30 лет"
Что бесценное время улетает слишком быстро
Андрей Лобода
Оно не бесценное. Так как по сути им всё равно нечего делать, мы всё равно его просто прожигаем, просто каждый своим способом.
Что мультики это НЕПРАВДА! Плохо, что Вы! Этого не знаете!
что никогда не надо никого оскорблять.... потому что в старости вас будет мучать совесть
Что Бог есть и что с каждым днём я только приближаюсь к смерти.
Да и вообще дожить до 30 это не каждому ещё дано.
Что наша жизнь как пар, не то проживёшь завтрашний день, не то уже нет.
Пустоту.. мне было скучно..
Что в этом мире все завязано на деньгах!! От рождения ребенка и заканчивая смертью, абсалютно ВСЕ!! Все покупается и продается, абсалютно ВСЕ!
И Я начал их зарабатывать. И сейчас по прошествии 8 лет (в 30 лет у меня не было не чего) мои активы (если все продать квартиры-машину и т. д) будет равняться около 2 миллионов долларов. И я СЧАСТЛИВ
Что молодость продолжается, но уже есть, что вспомнить и рассказать своим детям.