Философия

Почему большие деньги не могут сделать человека счастливым?

Деньги эт только бумажки, вместе ними наваливатся куча проблем и завиимостей.
Лёва Ераносян
Лучший ответ
Могут стать путем к этому.
Меня могут. Были бы деньги, а остальное приложится.
Irina Ira
Не в деньгах счастье то !!!Хотя это важно их иметь, ну для того хотя бы, чтоб кушать... А вот здоровье не купишь на них !!!Счастье и Любовь тоже, не приобретешь !!!Вот задача то?!
зато как могут осчастливить даже маленькие деньги тех, у кого их почти нет ваще ))))
Руслан Шарапов
Почему же не могут? Могут.. . если заработаны трудом а не достались на халяву или преступлением.. . Деньги это, конечно, не главное составляющее счастья, но и немаловажное.. . Приятней с любимой не в шалаше а в собственной квартире - с этим не поспоришь...
Ннннн Ннннн
Да почему именно БОЛЬШИЕ деньги???? Человека делает счастливым НЕ ЧТО-ТО, а ОН САМ - т. е. образ мыслей. А внешние причины (хоть деньги, хоть "любовь великая", хоть "мудрость безмерная"))) - НЕ МОГУТ ;-Р
Нат- Аль-Ка.
Он внутренне не готов к большим деньгам!
неначто тратить
Влад Рослин
потому что, победа что достаётся с трудом, приятнее всего. Если человек разбогател, он чувствует эйфорию. Но кроме этой эйфории ему ничего не остаётся, тк всё остальное он может себе позволить за деньги. Следовательно для таких людей целью в жизни становится зарабатывание денег всё больше и больше)
здоровье за деньги не кипишь, так же и счастье
Nursultan Onatov