Философия

Никогда до конца не мог понят, почему многие женщины так неравнодушны к большим деньгам?

Как будто деньги, именно большие деньги - заключают в себе ключ))) к гармонии. Ну, есть у вас три дома, шесть машин, три тонны одежды с обувью из бутиков, возможность ездить на Мальдивы и посещать самые дорогие клубы. А дальше что?..
Мужчин, неравнодушным к большим деньгам, тоже очень много. Если у вас возникла такая проблема, то вы с данной женщиной разнополярны, у вас разные ориентиры. Как в народе говорят вы не пара (скорее всего)
Вобще довольно много вокруг людей с которыми вы векторно не совпадаете - другое проявление крайности к примеру бомжи. Вот им почти ничего не надо. Вам с ними легче? )
Ищите людей рядом у которых жизненные ориентиры с вашими совпадают, а переделывать кого-то не стоит, не нужно. У каждого свои потребности...
Анатолий Альбина Барабановы
Лучший ответ
Если нет любви, она должна чем то компенсироваться....
Андрей Афонин
Не только деньгам. Глазам, например, тоже... Рукам ещё...
Іра Андрущук
Мечта таких женщин ..оставить мужчину без домов .. машин. . одежды и перебраться к следующему будущему нищему...))
"Они не знают, где настоящее счастье, им всегда и всего будет не хватать... "
Им кажется что счастье именно в этом, наверно...
Я с вами не согласна Евгений, мужчины тоже не прочь хорошо подзаработать, а по ходу заполучить и власть в свои руки ...
Dumayu dengi lyubat ne tolko jenshini...
ну, шобы на их фоне, выглядеть маленькими и хрупкими ;-)))
почему же только к большим, мы неравнодушны и к маленьким, только в большОм кол-ве....
А что плохово в том, чтобы жить хорошо, т. е отлично? Сейчас большинство людей и парочек живут без любви, просто уважают друг друга, просто любви мало, на всех не хватает. Можно уважать человека и жить в роскоши. У тебя будет всё.Просто понимаешь, жить в нищите не выход, девушке хочется, да и мужчинам тоже жить хорошо. Жить, а не существовать. Человек такое существо, что ему всего мало. Что плохово в том, что человек стремится к лучшему?
Bahar Saparowa
а дальше - если попадется дядя с ЕЩЕ большим кошельком - ты останешься один))))))))))))
потому что они равнодушны ко всем окружающем и к самим себе.
вы сами выбираете таких женщин для своего круга общения, а потом жалуетесь.