Философия
Почему многим женщинам свойственно фантазировать то чего нет?
потому что не устраивает то, что есть) хочется чего-то эдакого, а мужчина обычно-нормальный. ну и начинается фантазия) ) а не надо. смотри, что есть на самом деле. трезво смотри. цени то, что есть, а не то, что придумала. и не пытайся что-то переделывать под себя. и не пытайся что-то из себя изображать. будь собой и точно знай, что тебе надо и что ты хочешь. подходит тебе мужчина - ок. не подходит - не строй иллюзий, прощайся
Да ненадо так обрезать у муж пола тож фантазии хватает если они не тупарылые гидрацифалы какие почему то девушкам и нравятся =)))
мужчина как зеркало для женщины) и наоборот, так что желательно обратить внимание не на отражение, а на того кто смотрится в это зеркало) что в нем или в ней не так)
В равной степени и мужчинам.. . Успокойтесь...:)) )
Любой человек больше живёт заблуждениями, иллюзиями и фантазиями, чем некой истиной, а то, что/кто обладает силой становится правилом для всех остальных.. .
Любой человек больше живёт заблуждениями, иллюзиями и фантазиями, чем некой истиной, а то, что/кто обладает силой становится правилом для всех остальных.. .
Это очень ненормальное явление. Это болезнь всего общества, и возникает от неполноценного воспитания, плюс ненужные вредные тормоза на пути живого общения. Незнание порождает чудовищ, а недостаток общения - вредные домыслы. И ещё есть одно удивительное явление: девочек у нас воспитывают какими-то оторванными от жизни, прививают им страх к мужскому полу, поэтому они вынуждены строить в мыслях каких-то эфемерных существ, вместо мужчин, котрых не бывает.
потому что много хороших сказок в детстве читали
Блин! Я подумала ты про трех амбалов у амбара
Ну тогда встречный вопрос-ты думаешь он себе тебя вот прям как ты есть представлял?
И еще мы все хотим казаться лучше
Ну тогда встречный вопрос-ты думаешь он себе тебя вот прям как ты есть представлял?
И еще мы все хотим казаться лучше
это внегендерный вопрос.
наивность никто не отменял
Похожие вопросы
- Почему многим людям свойственно именно помнить плохое долго.. но всё хорошее очень быстро забывать!??
- Почему многие женщины любят пиво? Потому что оно пенис-тое???
- Никогда до конца не мог понят, почему многие женщины так неравнодушны к большим деньгам?
- Почему многие женщины готовы жить как угодно и с кем угодно - только "был бы милый рядом"?
- Почему многие женщины считают мужские слезы ложными?
- Почему многие женщины остаются одинокими на всю жизнь, не находя своего идеального мужчины?
- Мужчины, Вам бы хотелось жить в окружении многих женщин, в царстве женщин, так почему же Вы гордитесь рожая сыновей?
- Главное оружие женщины это ...Многие напишут - красота! Но почему тогда женщины против изнасилования? Раз вышла ►
- Почему некоторых женщин, достаточно быстро, мужчины переквалифицирую в статус "БаБа"? А многих женщин, которым уже за 50
- Почему людям так свойственно наступать на одни и те же грабли?