Философия

Мужчины, Вам бы хотелось жить в окружении многих женщин, в царстве женщин, так почему же Вы гордитесь рожая сыновей?

Mara Usmanova
Ха-ха-ха! Рожают ЖЕНЩИНЫ!
Никита Алтунин
Лучший ответ
Mara Usmanova Тогда женщина это родитель, а мужчина кто?
Это крепость- родового корня.
И то и другое хорошо
Макс Рогулёв
Потому, что это хорошо, и есть чем гордиться.
Mara Usmanova Наверное Ивану Грозному было чем гордиться, кроме сына.
Все папы мечтают о сыне. А любят дочерей.
Нургазы Ибрашев Наташа, я люблю старые фотографии рассматривать. Не пойму в чем дело, но какие-то все лица родные.
Ключ от врат жизни изотрется, от пребывания в царстве хищных и охотчих до похоти фурий, да и разум помутится от их прихотей.
И жизнь на земле иссякнет.
Morozovv78
Потому, что женщина всего лишь самка. А мужчина-работник и воин.
Ольга Кузина
Mara Usmanova Если бы вам не было тесно, среди такого количества мужчин, Вы бы не воевали.
Допустим, один Али_баба породил 40 разбойников.
Каждый его сын нашел себе девушку.
А потом бросил ее и нашел себе другую.
40 брошенных девиц прямо в пешере, бери любую или хоть весь гарем. и идти никуда не надо.
*6
***lexa 6 Район***
Да хотелось бы.
Натуся Н@т@
Когда сын появляется, то мужчины знают как подступиться к парню. А что делать и о чем говорить с маленькой девочкой, они не знают.
Почему Вы решили что мы хотим жить в царстве женщин или чтобы нас кто-то окружал. От женщин сплошной геморрой - постоянно психуют, капризничают, чего-то хотят, чего-то не хотят. Это всё отвлекает и раздражает. Потом я как мужчина родить не могу - вагина у меня не выросла. Да и почему Вы думаете что мы хотим кого то рожать. Вот лично мне не интересно заниматься разведением обезьян - не вижу в этом смысла.
Pra(Killa'gramm) &kof
ну гордыня у них, у самцов...
сын-продолжатель рода, наследник...
как то так они думают...
Потому что женщина более не защищённа и ранима, и как бы уступает в лидерстве мужчине, как бы мужчина первичен в жизни, когда во многом женщины обогнали, и являют собой яркую самоутвердившуюся индивидуальность!... Поэтому скорее дань традиции, чем чему то более существенному в этом вопросе, как может показаться на первый момент.
Женщина такая же продолжательница рода, традиций семьи, как и мужчина, но пальма первенства как бы формально принадлежит мужчине по этому в первую очередь как бы хотят мальчиков.
Ирина Губина
Mara Usmanova Пальма? То есть обезьяньи традиции?