Философия

большие деньги - большие проблемы....зачем нужны большие деньги?

***руфина ***
деньги - это средство для существования и достижения цели. если средство важнее, то оно превращается в цель. и всё остальное скрывается с глаз.
Татьяна Буранова
Лучший ответ
денег нужно ровно столько, чтобы не было проблем!
Vuqar Mammadov
Есть люди, умеющие решать именно большие проблемы. Не всем щи варить на роду написано.
Чтобы чувствовать себя независимым ни от кого и ни от чего...
Николай Турьев
... чтоб потерять покой и сон
Если делать-то по- большому!
Hadicha Nurmamatova
чтобы спать хорошо. начинаешь считать и засыпаешь потихоньку.
Наталья В
Абсолютно не нужны! Лучше иметь бесценную душу и щедрое сердце - именно это определяет настоящего человека, а не деньги. Ведь когда-то вообще денег не было...
Сергей ))))
большие деньги -это способ самоутвердиться!
Что бы помогать тому, у кого их нет!
Не только большие проблемы но и большие возможности вот для этого они и нужны но не всем
Как кто то сказал, , Если у тебя нет миллиона значит он тебе не очень то и нужен,,
многие люди стремяться к богатствам высокому положению на социальной лестнице, это своего рода способ для самореализации. к таму же наличие проблем не зависит от кол-ва денег, оно лишь опр какой тип проблем будет преобладать. существует 2типа проблем (материальных) : проблема как раздобыть деньги и как их сохранить (вместе со своей головой) , и эти проблемы всегда друг друга компенсируют.
Чтобы быть свободным и счастливым.