Философия
большие деньги - большие проблемы....зачем нужны большие деньги?
деньги - это средство для существования и достижения цели. если средство важнее, то оно превращается в цель. и всё остальное скрывается с глаз.
денег нужно ровно столько, чтобы не было проблем!
Есть люди, умеющие решать именно большие проблемы. Не всем щи варить на роду написано.
Чтобы чувствовать себя независимым ни от кого и ни от чего...
... чтоб потерять покой и сон
Если делать-то по- большому!
чтобы спать хорошо. начинаешь считать и засыпаешь потихоньку.
Абсолютно не нужны! Лучше иметь бесценную душу и щедрое сердце - именно это определяет настоящего человека, а не деньги. Ведь когда-то вообще денег не было...
большие деньги -это способ самоутвердиться!
Что бы помогать тому, у кого их нет!
Не только большие проблемы но и большие возможности вот для этого они и нужны но не всем
Как кто то сказал, , Если у тебя нет миллиона значит он тебе не очень то и нужен,,
многие люди стремяться к богатствам высокому положению на социальной лестнице, это своего рода способ для самореализации. к таму же наличие проблем не зависит от кол-ва денег, оно лишь опр какой тип проблем будет преобладать. существует 2типа проблем (материальных) : проблема как раздобыть деньги и как их сохранить (вместе со своей головой) , и эти проблемы всегда друг друга компенсируют.
Чтобы быть свободным и счастливым.