Lilian Stratulat

Девушки, как вы считаете, фраза "на таких, как ты, как раз женятся" - это комплимент или наоборот?

Мне такое вчера моя лучшая подруга сказала, только вот меня это как-то совсем не обрадовало.. . А вы как считаете, это скорее хорошо или плохо?

Екатерина Мирошниченко

комплимент.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
**

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Игорь Игоревич

если подруга.... то Это ЯВно НЕ комплимент))))) ) все зависит от того кто это скажет)

Ирина Серёжкина

Если парень говорит то хорошо если девушка то не очень)

Егор Трушкин

Мы---скорее хорошо! А ВЫ---найдёте счастье в ...одиночестве????

Фарид Мамедов

Это все равно что, на таких воду возят

Роман Платонов

Что в этом плохого?

Татьяна Глотова

как знать. эт вы лучше у нее бы спросили. смотря к каким людям ваша подруга относится.

Наталья Данилова

Смотря кто скажет.

Ольга Янукевич

скорее всего она вам не подруга это явно, есть нейкая завсить с ее стороны.

Андрей Соколиков

видно ее никто замуж не берет

Андрей Калинин

И так до бесконечности.

Дмитрий Котов

смотря кто говорит. если "прости господи", то завидует вам, упрек. а если сама замужем, ей хорошо, то комплиман