Ира Берегова

Фраза "на таких, как ты, женятся" - что это значит для вас, девушки? Комплимент или оскорбление?

Ек
Екатерина

Я- дама практичная и могу сказать, что фраза "на таких, как ты- не женятся! " меня бы обидела больше. Каждая приличная девушка должна хоть один раз счастливо выйти замуж!

Маргарита Романова

вторая часть поговорки--что А кого-то любят. НЕт, я бы предпочла чтоб меня любили. чем то что я удобный для кого-то пуфик для ног и многофункциональный хозяйственный комбайн, который никогда не подводит

Сергей

Все зависит от того, как в данный момент я себя ощущаю.. . Вот сейчас я бы оскорбилась, понимая, что во мне видят прачку, кухарку, горничную, няньку (для большого мальчика)... ну и т. д.
А мне бы самое время вспомнить, что я еще молодая и привлекательная женщина.. . Я жду фразу "Таких как ты безумно любят"...))

Evgeniya Poznikova

обиделась но подколола бы что мол чтото я пока кольца не вижу и ты на колено не встал ) а встанет и пошлю его на все стороны ))

Sergei

Это комплимент, но очень горький. Многие девушки плачут от такого комплимента.... лучше бы дал любви.... Не очень приятно быть чейто " тихой гаванью", где мужик причалил отдохнуть от бурно проведенной молодости и не оставил даже маленькой искорки любви той, о которой говорят, : ...на таких как ты женятся ...))) Смех сквозь слезы ))

Ириша Аникеева

комплимент, конечно=)
я верю в браки по любви и никто не переубедит меня.
а продолжение поговорки придумали обиженные давалки=)