Любовь
Когда сигналят из машины - это комплимент или оскорбление?
если с зади и вам уже горит зелёный-значит надо заканчивать красить ресницы и уже уехать дальше. в конце концов я просто сам часто наблюдаю за поведением девушек во время бездействия за рулём и над многим в шоке (например не так давно лиговка в пробке стоит джип гелендваген там сидит девушка вполне привлекательна и ПОСТАВИВ НОГИ НА ТОРПЕДУ КРАСИТ НОГТИ НА НОГАХ=)поверьте это не самое шокирующее) если вы идёте по улице и вам сигналят то это значит или ваш знакомый или казёл который не может по жизни своёй подойти к девушке-скажем просто подарить розу и на вопрос (это мне )ответить да вы так красивы и можно ли свами познакомиться. вообщем когда на машине многие просто герои и бэтмэны -а как пропустить бедную девушку на маленькой машине из ряда в ряд так они матом в три этажа из джипа орут-дебилы
Я ЗВЕРЕЮ. ПРАВО-ЭТО ГНУСНОСТЬ, не важно мне или девушке идущей по тротуару!!)))
просит тебя вежливо свернуть у обочине.... и выйти
Смотря, в чем одета))...
Игорь Арямов
какая разница? а если в мини юбке? то ЧТО?
если Вы цверены в себе - комплимент!
А если полны комплексов - конечно, оскорбление
:))))
Оскарбление однозначно.. . Комплименты делают совсем по-другому...
Заброс удочки.... ловись рыбка большая и маленькая.... не вечер на закуску....
это у кого-то ума нет
идет баба Яга по рельсам, сзади сигналит поезд - она - "Порядочная девушка на свист ( гудок) " не оборачивается.. . соблюдайте правила дорожного движения и все будет ОК :-))))
ну.. . если дорогу на красный переходишь, то уж точно не комплимент)))))))
если вся такая клёвая идешь.... чеб им и не посигналить.... проходящий поворачивает голову, а проезжающий сигналит!!!!
Смотря с какой стороны сигналят :)