Виктор Землин

Ребята, парни, мужчины. . Как считаете, в отношениях с девушками есть что-то волшебное, или совсем наоборот?

Маргарита Зайцева

Да! В отношениях с нами само волшебство!

Ра
Рафаэль

Есть. Каким-то невероятным образом вырабатывается такое количество тестостерона и адреналина, что при перерасчете на массу тела получается взрывная смесь равная примерно 5кг в тротиловом эквиваленте, а ты бегаешь и улыбаешься))))

Игорь Киселев

Волшебства не существует! ) И без волшебства бывает хорошо!)