Елена Веретельникова

ребята!!!! Хотите узнать что девушки думают о парнях и наоборот???

и так: парни пишут худшие качества девушек а девушки худшие качества парней)) ) Будет над чем подумать))

Ни
Николай

девушки не думают о парнях в принципе. они думают как получить секс-удовольствие и кто бы за них платил без ограничений. остальное им пофиг.

Валерия Корзенникова

недатепы кроме мужа