Юлия Лебедева

эй ребята, девушки и парни, как вы думаете?

Представьте на минуточку. Вечер, свидание -парень приходит без всего, просто берет девушку сходу на руки со словами "Куда направимся ваше высочество" ,затем гуляя по берегу они приближаются к мосту, с моста отличный шикарный вид река, деревья заваленные снегом, далее они забираются на мост (железн. дорож) стоит коробка, а около нее букет цветов, парень естестно дарит букет девушке, затем открывает коробку (в ней находятся свечка заранее приготовленная (дабы не гасла) 2 бокала и сок/вино (дабы могут читать дети и взрослые я употребил сок/вино, чтоб всем было понятно 🙂.
Как думаете девушке бы понравилось или нет?? если есть предложения то готов выслушать 🙂

Иван Горкун

хз, кто-то может уже после первых слов тебя послать, зависит от девушки, если знаешь что ей нраятся такрие сюрпризы то давай

Андрей

Зависит от девушки. Думаю, если будет холодная погода, то удовольствия она от этого не получит. Лично я не понимаю, в чем тут романтика. Как я это вижу: Вечер, темнеет, начинает холодать (раз уж там деревья заваленные снегом) , парень в куртке, она тоже, он ее берет на руки, не удобно, потом они прутся на некрасивый железнодорожный мост, там стоит какая-то коробка, в ней свеча и напиток. Прелестно, и так холодрыга, а он ей предлагает ледяное угощение. ) ) Из приятного: красивый вид. Да, блин, только об этом девушка и мечтает, ога.

Оксана Мерзликина

Ей конечно понравится, но тут попахивает свадьбой...

Ксения Маклакова

Блин, вот есть же всё таки такие парни в мире.... мне бы очень этого хотелось, так как я романтик. Мой парень не романтичен, поэтому мне реально этого не хватает.
Не знаю как твоей девушке (т. к. девушки разные) , но мне очень такого хочется)

Айдер Сейтаблаев

По моему в сценарии куча дырок- он берет ее на руки и что? несет? или сразу ставит на землю? смысл тогда брать? не надорвется, если она в шубе и сапогах будет )))) И гулять долго? зимой особенно не погуляешь) ) разве что очень тепло быть одетой и желательно девушку предупредить о прогулке, чтоб она теплее оделась) ) Если будете долго гулять, то напиток будет ледяной и пить его вряд ли на морозе будет приятно) ) нельзя ли такое романтичное мероприятие перенести куда нибудь в теплое место??