Aldynay Mongush

как вы думаете какая девушка подойдёт весёлому парню?

он весёлый, энергичный, с чувством юмора..ему подойдёт спокойная скромная девушка, или такая же как он...

Andrei Tango

Не знаю. Надо смотреть по парню. Такие качества нравятся многим девушкам, а это соблазн для парня быть бабником.

Юля Хан

У которой сиськи больше

Серёга _____________

Любая подойдёт.

Наталья Чернышева

пусть он и решает, а не ты и я

Дмитрий Петров

С скромной скучно будет .лучше с такой же.

Леночка Великанова

это знает только сам "веселый" парень

Инга Кумар

Прям меня описала )))) Мне все подходят )))) Главное чтоб в сексе подходила )))))

Станислав Л

Любая и выбирают то не только по перечисленным параметрам да и девушка может быть разной