Ол
Ольга

Девушки любят весёлых парней?

Впущу незаметно веселящий газ, травки и запью матини виагру. Как думаете, хорошо проведём время?

Юлия Лапикова

Лично меня веселые мужчины раздражают. Я спокойных и молчаливых люблю, а не шутников, ведущих себя, как тамада на свадьбе.

Женечка Павлова

Будь самим собой.

Ирина Тройнина

Они сами веселые.. . можно просто слушать: -)

Елена Гурина

Любят. Чувство юмора имеет весомое значение. Ведь с угрюмым человеком и поговорить не о чем. Он постоянно чем-то не доволен. Та с такими людьми сложновато общаться.

Игорь Вакуло

От веселящего газа наступит полное онемение конечностей (наркоз, как-никак) . Ничего не почувствуешь. Никакого удовольствия ))

Наталия

мне тоже нравятся веселые парни но в определенной степени... иногда надо и молчаливым побыть