Виталий Кузнецов

Девушки любят только плохих парней ?

Ко
Константин

Не плохих, а хитрых! Аферисты хорошо разбираются в женской психологии, и этого достаточно, что бы завладеть вниманием практически любой девушки!

Шайдин Омаров

Девушки любят когда их любят, а плохой это парень или хороший вопрос риторический....

Irina Shevchenko

Любят плохих, но выходят замуж за хороших!))

Максим Маляев

Парень, строящий из себя самого умного и "крутого" меня никогда не заинтересует. Такие актеры, зачем они нужны?
Лично меня может заинтересовать умный и образованный молодой человек, с которым можно спокойно поговорить, обсуждая книги, фильмы или же просто погоду за окном. Красивая речь, правильная, без использования нецензурной лексики.. . Вообще сказка. А те, кто все время используют в своей речи одно словечко на три буквочки (а это чаще всего "плохие" парни) , кого такие заинтересуют? Не знаю, для меня лично такие молодые люди запретны. Уж лучше умный, чем не очень привлекательный, чем красивый, но с пустой головой.

Настя Клыга

Я люблю нормальных, без пошлятины. Всех, кто другого своеобразного мышления, я сразу отсеиваю.

Света

Нет, они любят от них выхватывать люлей

Дмитрий Ладанов

Ну эт ты загнул, ничего не плохих. Вкусы у всех разные.

Айгуль Яркиева

больше положительных

@.
@........

Значит девушки тожэ плохие

Артур Иляхин

нет, только хороших!