Антон Зурин

Парни! Девушка Вам впервые открылась, что плохо о Вас думает, но любит. Ваша реакция?

Яха Бекмурзиева

1-причина
2-анализ сказанного
3-раздумие на тему мое отношение к ней
4- проблема которую я могу изменить (меняю)
вывод! - вуаля уже не думает
вывод 2! - вуаля у меня нет девушки!

Николай Корняев

если любит, надо изменить её мнение о себе

Елена Миронова

Странная у ней любовь какая то.) ) Обычно в этом случае тебе простят и оправдают, что угодно.

Дмитрий Клочков

Я поверю только в первое утверждение))

Станислав Горяев

сама не понимает что мямлет, пусть говорит в присутствии свидетелей адекватных

Элеонора Габбасова

Это романтично) девушки любят плохих) ) хулиганов и наглых) так бывает)