El
Elya

Ваша реакция если. бы Вашу девушку или парня приглаласила/ л ( друг/ подруга) детства на ужин?

Елена Брагина

запретила бы идти с бабой разлучницей

Ainash

что она хочет с ним замутить или же у неё какая то проблема и она хочет чтоб он помог.

Айчурек Калматова

ебало ей на сторону сверни))))))))

Владимир Богданович

никаких проблем.... я бы тоже пошла на какую-то интересную встречу.... и еще неизвестно кто больше нервничать будет и раньше домой прибежит)))

Ирина Хазова

убилаб нафиг и его и еее....