Игорь Савенок

вопрос девушкам для какова товара подойдёт название весёлая моли или три весёлые вдовушки

Де
Денис

Я всегда думала, что сначала создаётся товар, а уже потом к нему название придумывается. Варианты есть, чтобы выбрать? Ну весёлая Молли (или всё таки моли? ) может быть конфетой, а вдовушки название садового сообщества?