Анастасия

Как узнать свою ориентацию если тебе нравятся и парни и девушки?

Авдонин Дмитрий

Не занимайтесь фигней. И не морочьте себе голову. Есть одна ориентация - натурал. Все остальное - это болезнь, отклонение от нормы, которое надо лечить. А не возводить в культ и принимать, как норму. И что бы не говорили про "природу", наша природа - это натуральная ориентация. Мужчина + женщина, Саша + Маша, Сарра + Михаил.

Дмитрий Руденко

есть вариант "бисексуал"...

Ксения Поджарая

Би-ориентация.

Дмитрий Макаров

ты "бисексуал"