Света Гриценко

Трудности-к счастью? Я Читал, что им нужно радоваться, а не наоборот! ) Философия

Женя Васильева

Если расценивать преодоленные трудности как накопленный опыт, то несомненно, радоваться им нужно...)

Алмаз Фархутдинов

Трудности трудностям рознь. . 😉 большинство трудностей в нашем мире не решается нашими силами. . Тут-то и начинается философия. . 😉